В интернет магазин
 
ua ru en
 

Новости и анонсы disla

 
Дата: 02.12.2015
Disla. Украинские диски с европейским качеством

После реконструкции возобновил свою работу завод по производству легкосплавных алюминиевых дисков Disla. Обновление оборудования и внедрение новых технологий позволило увеличить производственную мощность предприятия.

Модернизация завода способствовала и расширению ассортимента дисков дизайнерских моделей в разных типоразмерах. Теперь фирменная линейка торговой марки Disla покрывает все распространенные в стране автомобили с шинами диаметром от 13 до 20 дюймов.

Продукция предприятия проходит контроль качества на всех этапах производства. Готовые изделия проверяются на биение, герметичность, балансировку, динамический разрыв, для отдельных дисков из партии проводится крэш-тест. Кроме этого, осуществляется входной контроль сырья, которое используется для изготовления продукции.

Строгое соблюдение технологии и использование качественных материалов позволяет Disla предоставлять пятилетнюю гарантию на металлическую конструкцию диска и двухлетнюю – на лакокрасочное покрытие.

Disla. Украинские диски с европейским качеством. Предприятие проходит процедуру сертификации на соответствие требованиям стандарта ISO 9001. Внедрение этой системы менеджмента качества продукции позволит повысить конкурентоспособность украинской торговой марки на европейском рынке.

Значительная доля продукции предприятия экспортируется в страны Евросоюза.

Данная новость опубликована в журнале «autoExpert №6 2015» и на сайте

Дата: 25.11.2015
КРУТЯТСЯ ДИСКИ

Мы привыкли, что легкосплавные колесные диски – всегда импортного производства. Но это не так.

Завод по производству дисков из алюминиевых сплавов есть и в Украине, в Киевской области – и сейчас он возобновил свою работу после основательной модернизации. Завод Disla производит широкий ассортимент легкосплавных дисков из первичного алюминия премиум-сорта, поставляемого из Норвегии.

Причем даже с учетом высокого качества сырья на предприятии организован его бдительный входной контроль. Диски торговой марки Disla выпускаются на современном оборудовании лучших мировых стандартов и получили все соответствующие сертификаты качества. Совершенство технологии позволяет предоставить двухлетнюю гарантию на лакокрасочное покрытие дисков и пятилетнюю – на металл и конструкцию.

В нынешнем модельном ряду продукции Disla – большой выбор моделей привлекательного дизайна в наиболее востребованных типоразмерах. Так что колесные диски Disla – это украинское производство с европейским качеством.

Данная новость размещена в журнале «За рулем» 12/2015 и на сайте   http://uzr.com.ua/avtoservis/krutyatsya-diski/

ПерваяПредыдущая456789