В интернет магазин
 
ua ru en
 

Новости и анонсы disla

 
Дата: 06.04.2018
Публикация статьи в журнале "Автоцентр"
Недавно авторитетное украинское издание Автоцентр опубликовало интервью Генерального директора Файст Валерия Львовича.
 
Новый продукт создала украинская команда Disla? В каких вариациях он доступен потребителю? Кто именно участвовал в разработке нового легкосплавного диска?
 
Читайте подробнее на страницах автоиздания  по ссылке https://www.autocentre.ua
Дата: 13.03.2018
Презентация нового легкосплавного диска для внедорожников - CYCLONE
В рамках конференции дилеров мы провели презентацию нового легкосплавного диска для внедорожников CYCLONE. Долгожданный и волнующий момент для каждого члена команды Disla!

 Это продукт, который был разработан и создан усилиями отечественных спациалистов и на мощностях украинского производства. Гордимся результатом командной работы. Спасибо за сотрудничество, каждого, кто приобщился к этому невероятному рождению CYCLONE! Новинка уже доступна для заказа.

Не медлите, будьте первыми, кто представит продукт украинскому потребителю!

Дата: 28.02.2018
Конференция с партнёрами

23 февраля состоялось значительное событие - конференция Disla. На которую собрались наши партнёры со всей страны. Программа встречи была насыщенной и содержательная. Во время мероприятия мы обсуждали планы на будущее, анализировали то, что уже сделано, обменивались впечатлениями и опытом. Силу нетворкинга трудно переоценить! Очень приятное общение с успешными владельцами бизнеса и топменеджерами отрасли со всей страны. Спасибо каждому из наших гостей и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

Дата: 25.01.2018
Disla поздравляет победителей автомобильного спорта!

Поздравляем чемпионов и призёров Чемпионатов и Кубков Украины по автомобильному спорту!

 
Искренне болеем за развитие автомобильного спорта в Украине.
 
Желаем всем участникам события крепкого здоровья, вдохновения, новых достижений и побед!
 
 
С уважением, компания Disla.
Дата: 13.12.2017
Disla продолжает активно поддерживает развитие спорта
Компания Disla поздравляет победителей и призёров всеукраинского теннисного турнира PLATINUM LEAGUE!
Украинский производитель системно поддерживает развитие и популяризацию спорта. Участвует в соответствующих мероприятиях в Украине и на территории Европы.
В качестве подарка призёры турнира получили сертификат, который даёт право обменять его на комплект легкосплавных литых дисков Disla.
Друзья, будьте счастливы и успешны. И помните, что это не возможно без крепкого здоровья. Поэтому занимайтесь спортом и будьте здоровы!
Дата: 15.11.2017
Международная делегация Inter Cars посетила производство Disla

На этой неделе завод Disla посетила делегация европейской компании-партнёра Inter Cars Motorsport & Tuning.

Компания является крупнейшим в Европе предприятием по поставке автозапчастей. Масштаб деятельности наших партнеров впечатляет - более 450 представительств в 16 странах мира и 28 из них функционируют в Украине. Ассортиментный ряд предприятия составляет более 1000000 предложений. На рынке Украины компания работает уже более 17 лет и имеет множество достижений и наград.

В дружеской атмосфере встречи руководители предприятий обсудили ключевые моменты дальнейшего сотрудничества. Во время общения обменялись впечатлениями и пожеланиями на будущее. Посетили производство и на некоторое время ушли в процесс изготовления продукции.

После встречи остались приятные впечатления и удовольствие от общения. Компания Disla очень ценит партнерскую поддержку. И придерживается максимальной прозрачности в формировании долгосрочных и взаимовыгодных отношений.

 
ПерваяПредыдущая123456789СледующаяПоследняя