В интернет магазин
 
ua ru en
 
Добавьте изображения!

DISLA получила обновленный Сертификат ISO 9001:2015

Безусловное преимущество продукции DISLA – высокое качество ! Это подтверждается не только многолетним опытом эксплуатации дисков DISLA потребителями в Украине и в Европе, но и международными сертификатами.

Сегодня состоялось очень важное для нас событие – производство DISLA прошло повторную сертификацию по стандарту ISO 9001:2015 - и наша Компания получила обновленный Сертифікат ISO 9001:2015 !

Важный документ был вручен директору DISLA Файсту Валерию Львовичу одним из руководителей компании MNC Group Certification (TUV Cooperation Partner) в присутствии всех сотрудников главного офиса DISLA. 

Международный Cертификат ISO 9001:2015 подтверждает, что компания, получившая этот документ, успешно прошла аудит в системе сертификации TÜV Rheinland, и что менеджмент этой компании соответствует требованиям высоких стандартов. 

Данный Сертификат также свидетельствует о наличии на предприятии внутренних процессов, необходимых для выпуска продукции самого высокого уровня, что является дополнительной гарантией её качества !

 

 

 
 
 
 
 
 
Дата: 30.10.2018